21便民:[列車時刻] [切換城市]

...

從溫州南開往徐州東g7666次列車時刻表

列車類型:高速 全程耗時:05:15 小時 全程距離:1017 公里 商務座:1328.5元 一等座:709元 二等座:425.5元 無座:425.5元  
  車站 到達時間 發車時間 走行時間(小時) 里程(公里)
1 溫州南 16:56 16:56 00:00 -
2 紳坊 17:16 17:18 00:20 53
3 臺州 17:44 17:46 00:46 123
4 寧海 18:15 18:17 01:15 203
5 寧波 18:47 18:59 01:45 275
6 余姚北 19:18 19:21 02:04 324
7 杭州東 19:52 19:56 02:35 254
8 湖州 20:17 20:19 02:56 325
9 長興 20:28 20:30 03:05 345
10 宜興 20:43 20:45 03:18 381
11 溧陽 20:56 20:58 03:29 412
12 南京南 21:25 21:30 03:56 724
13 蚌埠南 22:11 22:13 04:37 685
14 徐州東 22:51 22:51 05:15 1017

(瀏覽:)

推薦信息

国产avq精选aaaaaaa_yw尤物AV无码国产在线看_亚洲熟女中文字幕男人总_国产jk制服精品视频