21便民:[列車時刻] [切換城市]

...

從淮北開往江山g7698次列車時刻表

列車類型:高速 全程耗時:04:59 小時 全程距離:933 公里 商務座:1289元 一等座:685.5元 二等座:408.5元 無座:408.5元  
  車站 到達時間 發車時間 走行時間(小時) 里程(公里)
1 淮北 ---- 08:02 00:00 -
2 淮北北 08:12 08:14 00:10 11
3 蕭縣北 08:28 08:30 00:24 36
4 徐州東 08:48 08:51 00:42 77
5 蚌埠南 09:27 09:29 01:18 233
6 滁州 09:58 10:00 01:47 349
7 南京南 10:18 10:23 02:05 408
8 溧水 10:40 10:46 02:22 -
9 宜興 11:08 11:10 02:44 537
10 長興 11:22 11:24 02:56 573
11 湖州 11:33 11:35 03:05 593
12 德清 11:48 11:50 03:18 629
13 杭州東 12:04 12:14 03:32 664
14 諸暨 12:38 12:40 03:56 730
15 義烏 12:54 12:56 04:10 773
16 金華 13:12 13:14 04:26 825
17 衢州 13:35 13:37 04:47 903
18 江山 13:49 13:49 04:59 933

(瀏覽:)

推薦信息

国产avq精选aaaaaaa_yw尤物AV无码国产在线看_亚洲熟女中文字幕男人总_国产jk制服精品视频