21便民:[列車時刻] [切換城市]

...

從淮安東開往黃山北g7791次列車時刻表

列車類型:高速 全程耗時:06:38 小時 全程距離:- 公里  
  車站 到達時間 發車時間 走行時間(小時) 里程(公里)
1 淮安東 ---- 06:32 00:00 -
2 宿遷 07:00 07:02 00:28 -
3 睢寧 07:14 07:16 00:40 -
4 徐州東 07:41 08:00 01:05 -
5 宿州東 08:18 08:20 01:23 -
6 蚌埠南 08:43 08:45 01:46 -
7 定遠 09:03 09:05 02:04 -
8 滁州 09:23 09:25 02:22 -
9 南京南 09:43 10:03 02:40 -
10 鎮江南 10:22 10:24 02:59 -
11 常州北 10:41 10:48 03:16 -
12 無錫東 11:04 11:11 03:32 -
13 蘇州北 11:22 11:24 03:43 -
14 上海虹橋 11:47 11:51 04:06 -
15 嘉興南 12:18 12:21 04:33 -
16 杭州東 12:47 12:52 04:59 -
17 富陽 13:13 13:15 05:20 -
18 桐廬 13:29 13:31 05:34 -
19 建德 13:45 13:47 05:48 -
20 千島湖 13:58 14:00 05:59 -
21 績溪北 14:24 14:26 06:23 -
22 黃山北 14:41 14:41 06:38 -

(瀏覽:)

推薦信息

国产avq精选aaaaaaa_yw尤物AV无码国产在线看_亚洲熟女中文字幕男人总_国产jk制服精品视频