21便民:[列車時刻] [切換城市]

...

從溫州南開往淮安東g7792次列車時刻表

列車類型:高速 全程耗時:07:56 小時 全程距離:- 公里  
  車站 到達時間 發車時間 走行時間(小時) 里程(公里)
1 溫州南 ---- 14:02 00:00 -
2 樂清 14:17 14:19 00:15 35
3 臺州 14:50 14:52 00:46 123
4 寧海 15:21 15:23 01:15 203
5 寧波 15:53 15:55 01:45 275
6 余姚北 16:19 16:22 02:09 324
7 紹興北 16:40 16:43 02:27 387
8 杭州東 17:03 17:06 02:47 254
9 桐鄉 17:23 17:25 03:04 301
10 嘉善南 17:41 17:43 03:20 346
11 松江南 17:57 17:59 03:34 382
12 上海虹橋 18:13 18:29 03:48 413
13 昆山南 18:46 18:47 04:05 463
14 蘇州北 18:58 19:00 04:16 652
15 無錫東 19:10 19:12 04:26 679
16 常州北 19:29 19:37 04:43 754
17 鎮江南 19:56 19:58 05:02 819
18 南京南 20:18 20:21 05:22 724
19 滁州 20:39 20:45 05:40 745
20 蚌埠南 21:14 21:18 06:09 685
21 徐州東 21:59 22:15 06:50 1017
22 睢寧 22:40 22:42 07:15 -
23 宿遷 22:54 22:56 07:27 -
24 淮安東 23:25 23:25 07:56 -

(瀏覽:)

推薦信息

国产avq精选aaaaaaa_yw尤物AV无码国产在线看_亚洲熟女中文字幕男人总_国产jk制服精品视频