21便民:[列車時刻] [切換城市]

...

從上海虹橋開往徐州東g9468次列車時刻表

列車類型:高速 全程耗時:02:59 小時 全程距離:626 公里  
  車站 到達時間 發車時間 走行時間(小時) 里程(公里)
1 上海虹橋 ---- 19:10 00:00 -
2 昆山南 19:27 19:34 00:17 50
3 蘇州北 19:45 19:47 00:28 81
4 無錫東 19:57 19:59 00:38 108
5 常州北 20:16 20:19 00:55 165
6 南京南 20:53 20:56 01:29 295
7 滁州 21:14 21:16 01:47 354
8 蚌埠南 21:45 21:47 02:16 470
9 宿州東 22:10 22:16 02:39 558
10 徐州東 22:36 22:36 02:59 626

(瀏覽:)

推薦信息

国产avq精选aaaaaaa_yw尤物AV无码国产在线看_亚洲熟女中文字幕男人总_国产jk制服精品视频